« Modèle:Charte sportive » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
... |
+ 1 |
||
| Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:tennis}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}} | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:tennis}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}} | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:tennis}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:tennis}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:tennis}}}} | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:tennis}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:tennis}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:tennis}}}} | ||
|- | |||
| '''[[Portail:volley-ball|volley-ball]]''' | |||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:volley-ball}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:volley-ball}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:volley-ball}}}} | |||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:volley-ball}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:volley-ball}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:volley-ball}}}} | |||
|- | |- | ||
| '''[[Portail:Sport|Temporaire]]''' | | '''[[Portail:Sport|Temporaire]]''' | ||