« Modèle:Charte sportive » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
rugby -> rugby à XV |
màj |
||
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:gymnastique}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:gymnastique}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:gymnastique}}}} | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:gymnastique}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:gymnastique}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:gymnastique}}}} | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:gymnastique}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:gymnastique}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:gymnastique}}}} | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:gymnastique}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:gymnastique}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:gymnastique}}}} | ||
|- | |||
| '''[[Portail:handball|handball]]''' | |||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:handball}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:handball}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:handball}}}} | |||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:handball}}}}; color:#{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:handball}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 2|{{lcfirst:handball}}}} | |||
|- | |- | ||
| '''[[Portail:hockey sur glace|hockey sur glace]]''' ??? | | '''[[Portail:hockey sur glace|hockey sur glace]]''' ??? | ||