« Modèle:Charte sportive » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
màj |
ordre alphabétique |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
| '''[[Portail:football|football]]''' | | '''[[Portail:football|football]]''' | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:football}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:football}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:football}}}} | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:football}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:football}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:football}}}} | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | |||
|- | |||
| '''[[Portail:football canadien|football canadien]]''' | |||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:football canadien}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:football canadien}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:football canadien}}}} | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | | bgcolor="#FFFFFF" | ??? | ||
|- | |- | ||
| Ligne 28 : | Ligne 32 : | ||
| '''[[Portail:natation|natation]]''' | | '''[[Portail:natation|natation]]''' | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:natation}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:natation}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:natation}}}} | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:natation}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:natation}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:natation}}}} | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | |||
|- | |||
| '''[[Portail:rugby|rugby]]''' | |||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:rugby}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:rugby}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:rugby}}}} | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | | bgcolor="#FFFFFF" | ??? | ||
|- | |- | ||
| '''[[Portail:tennis|tennis]]''' | | '''[[Portail:tennis|tennis]]''' | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:tennis}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}} | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:tennis}}}};" | {{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:tennis}}}} | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | | bgcolor="#FFFFFF" | ??? | ||
|- | |- | ||