« Modèle:Charte sportive » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
màj |
+ natation |
||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| '''[[Portail:hockey sur glace|hockey sur glace]]''' | | '''[[Portail:hockey sur glace|hockey sur glace]]''' | ||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:hockey sur glace}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:hockey sur glace}}}};" | DFEDFF | | style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:hockey sur glace}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:hockey sur glace}}}};" | DFEDFF | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | |||
|- | |||
| '''[[Portail:natation|natation]]''' | |||
| style="background-color: #{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs 1|{{lcfirst:natation}}}}; color:{{Infobox Compétition sportive/Charte couleurs texte|{{lcfirst:natation}}}};" | 808080 | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | | bgcolor="#FFFFFF" | ??? | ||
|- | |- | ||