« Modèle:Charte sportive » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m ajout couleur football canadien |
+ escrime |
||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
| '''[[#cyclisme|cyclisme]]''' | | '''[[#cyclisme|cyclisme]]''' | ||
| bgcolor="#FFDF80" | FFDF80 | | bgcolor="#FFDF80" | FFDF80 | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | |||
|- | |||
| '''[[#escrime|escrime]]''' | |||
| bgcolor="#C0bbdb" | C0bbdb | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | | bgcolor="#FFFFFF" | ??? | ||
|- | |- | ||
Version du 6 novembre 2009 à 17:03
| Charte | Couleur 1 | Couleur 2 |
|---|---|---|
| athlétisme | FF0000 | ??? |
| cyclisme | FFDF80 | ??? |
| escrime | C0bbdb | ??? |
| football | 99cc99 | ??? |
| gymnastique | BBB2FF | ??? |
| tennis | ffaa77 | ??? |
| football canadien | BFD33C | ??? |
| Temporaire | 1290CB | ??? |