« Modèle:Charte sportive » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
màj |
màj |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
| '''[[#gymnastique|gymnastique]]''' | | '''[[#gymnastique|gymnastique]]''' | ||
| bgcolor="#FF0000" | FF0000 | | bgcolor="#FF0000" | FF0000 | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | |||
|- | |||
| '''[[#tennis|tennis]]''' | |||
| bgcolor="#ffaa77" | ffaa77 | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | ??? | | bgcolor="#FFFFFF" | ??? | ||
|- | |- | ||
Version du 6 novembre 2009 à 10:37
| Charte | Couleur 1 | Couleur 2 |
|---|---|---|
| gymnastique | FF0000 | ??? |
| tennis | ffaa77 | ??? |
| Temporaire | 1290CB | ??? |